Житель Комсомольска на Амуре просит помощи в вопросе выписки и восстановления заброшенной квартиры

• г. Биробиджан

Комсомольск на амуре Хабаровский край, Алексей: у меня в пасёлке уже 15 лет стоит заброшенная квартира хозяйка умерла, у сына забрали квартиру за долги, в квартире не окон ни дверей, все комуникации отрубленны, могу ли я выписаться от матери и прописаться там и востановить квартиру, к кому мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию поселка с заявлением о выкупе квартиры за счет восстановления коммуникаций и ремонта.