Работаю на двух работах. Скажите пожалуйста, должны ли на работе по совместительству доплачивать до минимальной оплаты труда.

• г. Йошкар-Ола

Работаю на двух работах. Скажите пожалуйста, должны ли на работе по совместительству доплачивать до минимальной оплаты труда.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Так ка на работе по совместительству у вас отрабатывается только половина часов установленного рабочего времени. 20 часов в неделю.