Как избавиться от долгового ярма и предотвратить преследование приставами?

• г. Кемерово

Как мне скинуть ярмо долга которое тянется за мной уже несколько лет... там уже такие проценты которые не выплачу ни я,ни мои дети! Был кредит в Трасте за 2,5 года я выплатила сумму больше чем брала. Но сейчас я должна еще больше. Кредит был на 5 лет до 2016 года. Банк подавал 2 раза в суд за 1 месяц какого нибудь прошедшего года,1 платеж в двойном размере примерно 23 тыс. ТАК МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ. Сейсас приставы ищут меня, я сменила прописку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте попросить реструктуризацию долга, а в суде можно* пени и штрафы уменьшить значительно.

Мне нужен грамотный юрист, который поможет мне пошагово, может быть, если такое возможно. Платить всем и просто так, у меня нет столько денег... мне нужна реальная помощь за которую я согласна платить.

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам окажет реальную помощь.

Здравствуйте, Оксана Николаевна.

Вы можете выбрать и написать конкретному юристу по своему вопросу, или написать ваш вопрос более подробно.