Будем ли мы считаться многодетной семьёй если второй ребёнок умер в 1.5 годика? Какие льготы будут при рождении третьего ребёнка?

• г. Пермь

Будем ли мы считаться многодетной семьёй если второй ребёнок умер в 1.5 годика? Какие льготы будут при рождении третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет вы будете считаться многодетной семьей, льготы при рождении третьего ребенка предусмотрены федеральным и региональным законодательством как при рождении 2-го ребенка.