Как правильно написать заявление в органы опеки о проведении проверки в отношении семьи опекунов и получить письменный ответ

• г. Воронеж

Как правильно написать заявление в органы опеки. Чтобы они провели проверку в отношении семьи опекунов. У них ребёнок ведет себя ужасно заниматься кражеми, разбоям, он избил моего сына, который лежит в больнице, вымогал деньги. Должны мне органы опеки дать письменный ответ, что проверка прошла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме. Если нужна помощь в написании заявления, можете заказать у любого юриста на возмездной основе. Органы опеки и попечительства обязаны дать письменный ответ на любое письменное обращение, за искл. Анонимных.