Проблемы с заказанным генератором через интернет в Омске - задержка доставки и отсутствие накладной

• г. Ноябрьск

Заказал генератор через интернет генератор на автомобиль в Омске. Оплата на карту сбербанка. Прошла неделя от продавца одни только отговорки. Накладную на отправленный груз до сих пор не предоставил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать денежные средства в судебном порядке.