Отец ребёнка (ребёнку 11 месяцев) хочет обязать меня не чинить ему припятствия в общении с ребёнком

• г. Улан-Удэ

Отец ребёнка (ребёнку 11 месяцев) хочет обязать меня не чинить ему припятствия в общении с ребёнком, возможности встречяться 2 раза в неделю, забирать раз в неделю, проводить с ребенком отпуск, решать вопросы воспитания, обучения и др. .

Я не припятствую их общению, но не хочу соглашаться с этими условиями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не достигните с отцом ребенка мирового соглашения о порядке общения с ребенком, он вправе обратиться в суд с заявлением. По результатам судебного разбирательства, будет вынесено решение, которое будет обязательным для исполнения обеими сторонами. Не доводите дело до суда, постарайтесь прийти к взаимного соглашению.

Желаю удачи!