Есть ли возможность отправить сотрудника в досрочный декретный отпуск?

• г. Тюмень

Есть ли возможность отправить сотрудника в досрочный декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, отпуск по беременности и родам предоставляется только на основании больничного листа.

До этого-работник может оформить только отпуск без сохранения заработной платы.