Как обжаловать решение суда о возврате денег за проданную машину с незаконными договорами купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация я продала машину в 12 году, в 18 на меня подали в суд за незаконное обогощение. А в договорах купли продажи не мои паспортные данные не моя подпись суд принял решение что я должна вернуть деньги. Сейчас нужно обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (3):

Скиньте в личку фото решения или копию документов с иском.

Здравствуйте, Ангелина.

В чем заключается обогащение? И почему вы не присутствовали в суде. Для того, чтобы обжаловать решение, Вы должны ссылаться на доказательства, которые были предъявлены в суде первой инстанции. Первое, Что должны были сделать, это заявить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, и предъявить тот договор, который вами был подписан.

Весьма странное дело! Почему в договоре купли-продажи не Ваши паспортные данные и не Ваша подпись? Когда все это выяснилось? А чья была машина? Кто получил деньги? Кто передавал машину? Как вообще все было на самом деле?

Замечу, кроме того, что по требованию о неосновательном обогащении, случившемся в 2012 году, весьма вероятно, истек срок исковой давности.