Как правильно справиться с предписанием россельхознадзора по сроку реализации кур, исчерпавшемуся - возможные варианты действий

• г. Иваново

Как правильно дать ответ на предписание россельхознадзора куры срок реализации истек надо их уничтожить, а мы отправили их обратно в ОО чтобы на приходовать.

Ответы на вопрос (3):

Ответить, что на основании предписания реализация просроченных кур остановлена и нарушение устранено в срок.

Вернемся к моему вопросу в конце россельхознадзор пишет решить вопрос о дальнейшей утилизации или уничтожении данной продукции. Мы отправили их обратно в ооо "Богатырь", чтобы снять с прихода Правильно ли это?

Здравствуйте Римма Анатольевна. В зависимости от того как звучит предписание... Дайте справку о том, что у вас не имеется мощностей/площадей для уничтожения, в связи с чем просроченная продукция была возвращена ООО "Богатырь" о чём свидетельствует возвратная накладная...