Нужно дать ответ сегодня как мы утилизировали куры на самом деле мы их отправили обратно в ООО "Богатырь", чтобы снять с прихода.

• г. Иваново

Нужно дать ответ сегодня как мы утилизировали куры на самом деле мы их отправили обратно в ООО "Богатырь", чтобы снять с прихода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Римма Анатольевна. В зависимости от того как звучит предписание... Дайте справку о том, что у вас не имеется мощностей/площадей для уничтожения, в связи с чем просроченная продукция была возвращена ООО "Богатырь" о чём свидетельствует возвратная накладная...