Как решить проблему задолженности по кредиту, заключенному в 2012 году, после его полного погашения в 2013 году?

• г. Челябинск

Как мне быть в данной ситуации. В 2012 году брала товар в кредит и выплатила в 2013 году, но я не закрыла договор, т.к., не знала что нужно было закрыть договор. А теперь звонят коллектора и говорят что у меня задолженность и передадут на меня в суд. Да и чеки я тоже все сохранила.

Ответы на вопрос (2):

Заявите пропуск срока исковой давности, т.к. прошло более 3 лет после последнего платежа и нет проблем.