Обязательство установки общего домового счетчика тепла - сроки, ответственные стороны и оплата.

• г. Уссурийск

Кто обязывает установку обще домового счётчика тепла, до какого срока, кто оплачивает стоимость и установку счётчика? С уважением Игорь Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на Ваши вопросы - находятся в ст. 13 этого закона.

Федеральный закон "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 23.11.2009 N 261-ФЗ.