Куда обратиться с жалобой, если не согласен с суммой на установку обще-домового счетчика по теплу.

• г. Красный Сулин

Куда обратиться с жалобой, если не согласен с суммой на установку обще-домового счетчика по теплу.

Ответы на вопрос (1):

Выставить претензию организации, установившей счетчик, затем в прокуратуру и/или суд. Но кроме несогласия нужны аргументы.