Как узнать остаток денежных средств на МКАД? С чего начать и на какие статьи опираться?

• г. Челябинск

Как узнать остаток денежных средств на МКД? С чего начать и на какие статьи опираться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан не по существу. Пожалуйста, сконцентрируйтесь, соберитесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более понятной для Экспертов сайта форме.