Оформление страховки для автомобиля, принадлежащего мне, но с водительскими правами у мужа, который прописан в другом регионе - возможность оформления страховки в Ярославле

• г. Ярославль

Купила машину, но у меня нет прав, поэтому ездить будет муж, как правильно оформить страховку, с мужем прописаны в разных регионах, точнее на кого оформлять? Живем в Ярославской области, а он прописан в Ивановской, можем ли оформить страховку в Ярославле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, страховку можете оформить даже онлайн. Никаких проблем в Вашей ситуации нет.