Если был лишен водительских прав в начале января 2016 года. Что в данный момент покажет в справке ГИБДД.?

• г. Удомля

Если был лишен водительских прав в начале января 2016 года. Что в данный момент покажет в справке Гибдд. ?

Ответы на вопрос (1):

Справка в ГИБДД получается путем распечатки из федеральной электронной базы учета. Там будет статья нарушения, срок и исполнено и ли нет.