Отказ администрации кладбища - что делать с урной с прахом, когда родители усопшей не родные?

• г. Санкт-Петербург

Нам не разрешают подхоронить урну с прахом в могилу где были захоронены родители усопшей-отец был не родной-он захоронен гробом, потом была подхоронена урна супруги в эту могилу-она является родной матерью нашей усопшей, как быть? Усопшая является блокадницей и это её волеизъявление. Речь идёт о Южном кладбище в г.СПб-отказала администрация кладбища.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, по какой причине отказ?