Могу ли я получить компенсацию за памятник дедушки участник ВОВ инвалид 2 группы, если он умер в 1998 году.

• г. Киров

Могу ли я получить компенсацию за памятник дедушки участник ВОВ инвалид 2 группы, если он умер в 1998 году.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права, к сожалению. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.