Необходимость замены водосчетчика горячей воды при отсутствии горячей воды в квартире

• г. Мурманск

Горячая вода в квартире заглушена. Пользуюсь бойлером. Нужно ли мне менять водосчетчик горячей воды в связи с окончанием срока поверки счетчиков, или я могу отказаться от него совсем, по закону? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если в квартире нет горячей воды (опломбированная заглушка), зачем же ее считать?!

У Вас официально оформлена заглушка или Вы не платите потому, что счётчики по нулям? Во втором случае, счетчики нужно менять.