Как восстановить ПТС (утерян) на машину машина в залоге ПТС у банка.

• г. Рязань

Как восстановить стс (утерен) на машину машина в залоге птс у банка.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, тут, скорее всего, придётся обращаться в банк для восстановления ПТС. Хотя Вы можете обратиться в МРЭО за дубликатом ПТС.

Здравствуйте, Юрий. Напишите заявление в банк, для выдачи Вам ПТС, они не откажут, укажут сроки, в какие необходимо вернуть. В случае, если Вы будете восстанавливать ПТС, в РЭО будет указано что машина кредитная (залог) и могут расценить Ваши действия, как мошенничество.