Как получить бесплатные памперсы для отца с двумя группами инвалидности, который сейчас не может ходить

• г. Кемерово

У отца имеется 2 гр.инвалидности уже много лет по общему заболеванию. Сейчас он совсем не ходит, за ним нужен уход. Как правильно поступить, чтобы получать на него памперсы бесплатно. Ранее в ИПР не вписали их,т.к. он ходил самостоятельно и не нуждался в них. МСЭ находится в области а транспортировать его нет возможности. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Вам надо обратится а лечащему врачу что бы она направила вас на мсэ и они заново вписали в программу памперсы.

Валерий Иванович! Спасибо за ответ. Но хочу уточнить.. Можем ли мы без присутствия отца на МСЭ сделать это, или нужно его везти за сотню км.?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда лежачих больных не возят! Комиссия по МСЭ сами к вам приедут (по написанному вами заявлению), но если инвалид лежачий и не встаёт, то памперсы ему не выпишут, только пелёнки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пишите заявление и требуйте приезда комиссии к отцу.