Как третьему лицу снять запрет на регистрационные действия автомобиля, который наложен в качестве обеспечительных мер судом.

• г. Чита

Как третьему лицу снять запрет на регистрационные действия автомобиля, который наложен в качестве обеспечительных мер судом.

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление уполномочен подавать только владелец, собственник имущества.

Поэтому никак третьему лицу не снять запрет на регистрационные действия автомобиля, который наложен в качестве обеспечительных мер судом.