Скажите пожалуйста так можно разделить счета в однокомнатной квартире имеющиеся двух собственников.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста так можно разделить счета в однокомнотной квартире имеющиеся двух собственников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если под разделением счетов Вы имеете в виду разделить оплату между сособственниками, то только в судебном порядке и поэтому надо обращаться в суд с заявлением об определение порядка оплаты каждому по 1/2 доли к примеру.

Такое заявление не сложное.

А, если все таки хотите разделить счета, то счета с 2005 года не делятся.

Желаю разделить оплату.