Какая разница в размере пособия по безработице выплачиваемого в центре занятости при увольнении по сокращению и при увольнении по с.

13.11.2018, 20:40
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №14830989

Какая разница в размере пособия по безработице выплачиваемого в центре занятости при увольнении по сокращению и при увольнении по с. ж. работника предпенсионного возраста?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ростов-на-Дону

Никакой разницы нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

25.05.2014, 13:09
• г. Пятигорск
Вопрос №4028894

Есть ли разница при увольнении из ООО или от ИП? Поставят ли в центре занятости населения, будут ли выплачивать пособие по безработице, будет ли отличаться размер пособия? Имеет ли право человек, уволившийся от ИП (ИП не закрывается) получить от него компенсацию в размере зарплаты за 3 месяца?

14.05.2015, 17:42
• г. Абакан
Вопрос №6834874

Пожалуйста какой размер пособия по безработице я должна получать?

Я отработала в организации с 09.04.13 по 27.02.15, был фиксированный оклад 17640. После увольнения (27.02.15) по соглашению сторон встала на учет в Центр занятости (постановка на учет 05.05.15). В центре занятости мне назначали пособие 1105 р, аргументируя что мне за последний год не хватает 26 недель! Помогите разобраться в каком размере мне должны выплачивать пособие.

05.05.2016, 18:29
• г. Стерлитамак
Вопрос №10481545

В течении какого времени и в каком размере центр занятости будет выплачивать мне пособие по безработице в связи с сокращением моей штатной единицы.

25.01.2013, 19:45
• г. Волжск
Вопрос №2156217

В каком размере и в какой срок биржа (центр занятости) должна выплачивать пособия по сокращению.

08.04.2015, 19:11
• г. Омск
Вопрос №6532497

Человек попал под сокращение штата. Предложили другую должность, но работник от неё отказался. Как могут уволить работника? По какой статье? Какие выплаты будут положены работнику при увольнении и постановке на учёт в центр занятости населения?

24.01.2019, 18:35
• г. Мурманск
Вопрос №15172178

Правомерна ли попытка увольнения работника по соглашению сторон, если работник не согласен. Также не нарушает ли эта попытка закон об увольнении лиц предпенсионного возраста. Работнику 53,5 года. До пенсии по новому закону 2,5 года. (предпенсионный возраст. Район крайнего севера.)

27.07.2011, 20:59
• г. Гатчина
Вопрос №1356626

1. Я попадаю под сокращение, до достижения пенсиионного возраста осталось 2 года. Может ли Центр занятости оформить мне пенсии досрочно?

2. Каков размер пособия по безработице в случае, если я встаю на биржу после сокращения и если меня уволили по соглашению сторон?

Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение