Сколько стоит оформление генеральной доверенности на все виды денежного обращения для помощи маме после инсульта?

• г. Москва

Я дочь. Мама после инсульта плохо ходит. Хочу оформить генеральную доверенность на все виды денежного обращения, снять, положить с ее карточки и сберкнижки. Сколь это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте нотариуса это его услуги и он вам выпишит доверенность и скажет сумму.