Как оформить генеральную доверенность для мамы после инсульта? Нужен ли нотариус по месту жительства?

• г. Коломна

Мама после инсульта. Нужно оформить генеральную доверенность на все действия на дочь. Нотариус должен быть по месту жительства или любой?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Доверенность можно оформить у любого нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

В другом городе тоже можно оформить доверенность?

Спросить
Пожаловаться

Да, можно оформить доверенность в другом городе.

Спросить
Пожаловаться

Любой ли нотариус заверит генеральную доверенность на все действия, (например, в Москве), или только нотариус по месту жительства доверителя (Владивосток)?

Нужна нотариальная генеральная доверенность на все действия от матери дочери. Нотариус должен быть по месту жительства или можно обратиться к любому? Можно ли доверенность оформить в другом городе?

Отец хочет оформить генеральную доверенность (на всё) на маму, он не ходит (после инсульта). Хотели вызвать нотариуса на дом. Маме озвучили сумму в 5400+транспорт, но предупредили, что может быть такое, что с первого раза нотариус может и не выдать эту довереннось. Действительно ли это так, по какой причине доверенность может быть не выдана? И какие документы и справки нужно подготовить, что бы доверенность была выдана с первого вызова нотариуса?

Мама лежачая после инсульта. Как оформить генепальную доверенность на внучку, чтобы она могла за нее производить все необходимые действия.

Моя мама лежачая больная необходимо оформить доверенность на ведение её дел-в основном требуются медицинские консультации по доверенности. Нотариус обязательно должен быть по месту жительства (там огромные очереди а дело не терпит отлагательств), или можно вызвать любого нотариуса?

Может ли натариус оформить генеральную доверенность после инсульта.

Хочу оформить с мужем брачное соглашение о разделе имущества в случае развода.

Его нужно заверять у нотариуса.

Вопрос: Нотариус должен быть по мессту жительства, или же это может быть любой нотариус?

Мы прописаны в г. Бердске, Новосибирской области, но попасть к нотариусу легче в г. Новосибирске, тк. их там просто больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой нотариус может выдать доверенность на все виды действий. Обязательно это должен быть нотариус по месту прописки того кто выписывает данную доверенность или любой нотариус например другого района где находится недвижимость.

Что бы оформить доверенность на продажу гаража на посторонние лицо, натариус может быть любой или только по месту жительства?

Я дочь. Мама после инсульта плохо ходит. Хочу оформить генеральную доверенность на все виды денежного обращения, снять, положить с ее карточки и сберкнижки. Сколь это стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение