Могут ли изменить процентную ставку по кредиту, при расторжении договора страхования жизни в период охлаждения?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Да, кредитное учреждение может повысить ставку (если оставить всё как есть). Если вы не хотите повышения ставки, то после подачи заявления об отмене страховки, вам нужно обратится в суд с иском о признании части договора недействительным...