Нужен совет - Как разобраться с юридическими аспектами кражи, совершенной подругой в состоянии наркотического опьянения?

• г. Калининград

Помогите советом! Денег на адвоката хорошего нет, дали государственного, но он как-то не вдохновляет. Подруга познакомилась на дискотеке с мужчиной. И чем-то он ей насолил, что она совсем ума лишилась и такое натворила... Суть вот в чем:

Пришли к нему домой, она подмешала в водку, которую он пил, какое-то лекарство или снотворное, в результате чего тот заснул. Воспользовавшись этим, она обыскала его квартиру забрала 400 долларов США, 7 тыс, руб. и сотовый телефон стоимостью 9 тыс. руб. Доза лекартства, которую употребил Звонов, в сочетании с алкоголем была опасна для жизни и здоровья. Адвокат грузит терминами - скажите хоть статьи - сама почитаю, может разберусь.

Ответы на вопрос (5):

Гадать можно много всего не нужного.

. Вгачале уточните статьи УК , по которой ей ПРЕДЪЯВЛЕНО обвинение.. потом найдите их в УК РФ.

Эти хоть сведения адвокат сказать может???

Покушение на убиство ст. 105 ст. 30 УК РФ, ст. 162 ч. 4 УК РФ. - разбой

Не удовлетворены ответом, почитайте. только не испугайтесь.

1) За кражу - ст.158 часть 2 пункт "В" - до 5 лет;

2) За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни - ст.111 часть 1 - до 8 лет.

Путем частичного сложения предполагаемый срок лишения свободы - до 6,5 лет.

Если нужна консультация по смягчению наказания - приходите.