Каковы правила распространения личных данных граждан полицией и ее связей с физическими лицами?

• г. Рязань

Дело в том, что человек которы решил это сделать является другом полицейского. Может ли полиция распростронять мои данные просто так физ. Лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это будет нарушением требованиям Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных". Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!