Сотрудник ДПС предоставил протокол и постановление без видео фиксации нарушения

• г. Чебоксары

Сотрудник дпс не предоставил видео фиксацию о том, что я якобы не был пристегнут ремнем безопасности и выписал протокол и постановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязательная видеофиксации и не требуется. Если вы не согласны, то обжалуйте постановление согласно главы 30 коап рф.

Удачи вам и всего наилучшего.