Выплаты на витамины для беременных - доступны ли они всем женщинам или только официально трудоустроенным, и сроки оформления.

• г. Южно-Сахалинск

Выплаты на витамины беременным вставшим до 12 недель на учет, положены всем женщинам, или только тем кто оф.трудоустроен? И до скольки недель можно оформить эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено таких выплат. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу - кто назначает выплату, тот и определяет категории лиц, имеющих право на ее получение.