Что делать, если в банке возникла задолженность, которую я не брал, а лицензия банка отозвана?

• г. Киров

В окб висит задолженность 1 500 000 я его никогда не брал и ничего не подписывал, у банка в котором брался кредит (не мной) отозвана лицензия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

По факту мошенничества (статья 159.1 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.

Здравствуйте Илья! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.