В чем разница между работой воспитателем в саду и музыкальным преподавателем?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста моя жена устраивались в сад воспитателем а выясняется что она проходит по докум как муз преподаватель есть ли для нее в этом разница.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - есть, конечно. Но вот в части учета специального стажа для назначения досрочной пенсии (педагогической) - нет, и тот и другой стаж учитывается одинаково.