Периодичность выписывания административных штрафов за нецелевое использование земли?

• г. Краснодар

Переодичность выписывания административных штрафов за нецелевое использование земли?

Ответы на вопрос (4):

Не устанавливается законом периодичность. Если срок, указанный в предыдущем предписании, истек - значит, штраф указанный уже возможен.

Помогите с консультацией. Я ИП проживаю в своем доме, часть дома использую под офис, занимаюсь автострахованием, администрация прислала бумагу о нецелевом использовании земли, что делать в такой ситуации?

Не зная всех обстоятельств по любому вопрос, в том числе Вашему - не могу давать советы, все зависит от совокупности всех обстоятельств.

Здравствуйте! ИП имеет право использовать свою жилую площадь для осуществления уставной деятельности, если такая деятельность не нарушает прав и охраняемых законом интересов других лиц. Следовательно вам следует обжаловать действия администрации в арбитражный суд.