Необходимо ли пересчитать льготное питание за два месяца в школе, если справку обновили после отсутствия в августе?

• г. Барнаул

Я не обновила справку на льготные питание в августе, т к была в отъезде. Посчитали питание ребёнку по полной. Обновила в ноябре. Отнесла. С ноября льготные питание. Должна ли школа пересчитать питание за 2 месяца с полного на льготные?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ведь Вы справку предоставили в ноябре.