Как разделить доли при наличии капитала материнского капитала после покупки квартиры при разводе и не выделять долю бывшему супругу?

• г. Екатеринбург

Купила квартиру наличные и добавила мат капитал, была в браке хочу выделить доли детям, но не хочу выделять долю мужу бывшему, подскажите как можно решить эту проблемму?

Ответы на вопрос (2):

Эту проблему решать не нужно, выделяйте долю детям вот и все.

Одного вашего не хочу в такой ситуации недостаточно Вообще то федеральный закон о маткапитале №256-ФЗ от 26 декабря 2006 года требует выделение доли и мужу Только если он окажется-тогда можете не выделять.