Прав, но они с зтим решением не согласны и хотят восстаноить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, какие действия возможны, если родителей лишили родит. Прав, но они с зтим решением не согласны и хотят восстаноить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Процессуально решение вопроса означает обжалование решения суда, если не пропущены сроки, первое. Второе, жалоба должна быть мотивированной, основания для отмены существенные нарушения норм материального, прежде всего и в большинстве случаев, второе процессуального права, надлежащим образом не извещены, не удовлетворено ходатайство принципиально влияющее на спор, к примеру экспертиза и т.д. Какие у вас основания не знаю.