Как преодолеть службу безопасности и устроиться на работу, если есть только административные правонарушения

• г. Чита

Меня не пропускает служба безопасности при устройстве на работу, корме административных правонарушений ничего другого не было что делать, и куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменное обоснование отказа с ссылками на закон, что бы обратиься в прокуратуру.