Исправно платил до сегодняшнего дня сегодня платить нечем как быть не знаю подскажите как выходить из этой ситуации.

• г. Брянск

Исправно платил до сегоднешнего дня сегодня платить нечем как быть не знаю подскажите как выходить из этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете признать себя банкротом. Это - ОЧЕНЬ сложно, но можно. Ищите ЮРИСТА. Он всё сделает, и долга не будет...

Подавайте на расторжение-в порядке ст 450 ГК РФ. В случае подачи иска в отношении вас примените ст ст 333 196 ГК РФ снижение процентов и срок исковой давности (три года) Удачи Вам.

Здравствуйте, Сергей.

Также Вы можете обратиться к кредитору с заявлением о заключении соглашения об отсрочке платежа/установления иного графика платежей/реструктуризации долга.

У вас вопрос финансовый, а не юридический. Иными словами, материальные проблемы. Помочь вам юридически невозможно. Но советую не накапливать долги, поскольку суммы будут только расти.