Хочу узнать будет ли амнистия в 2012 году на статью 161 ч?если нет то каковы шансы на досрочное освобождение?

• г. Котлас

Ужа посадили на 1.9.я осталась одна беременная. Хочу узнать будет ли амнистия в 2012 году на статью 161 ч?если нет то каковы шансы на досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (1):

Решение об амнистии принимают депутаты государственной думы РФ. Расчитывать на амнистии не советую, она бывает в отношении определенного круга лиц, например, несовершеннолетних или женщин. УДО возможно после отбытия половины назначенного наказания.