Соответствует ли учеба по юриспруденции на заочном отделении в ВУЗе в период с 1999 по 2004 год в стажу службы в органах внутренних дел?

• г. Якутск

Входит ли учеба в ВУЗе на заочном отделении по специальности юриспруденция в период времени с 1999 г. по 2004 г., в стаж службы по выслуге лет в органах внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

Нет не входит эта учеба в стаж.