Анализ судебного решения - кадастровая ошибка при проведении межевания

• г. Пермь

Суд в своем решении ссылается на то, что при изучении межевого плана, составленного для уточнения границ и площади соседнего участка выявлено, что частично находятся мои постройки Надо понимать кадастровая ошибка? В то же время тут же приводит пояснения ФКП Росреестра о том, что согласно этого межевого плана участок соседа поставлен на КУ, и что, документы соответствовали законодательству о кадастре и оснований для отказа в КУ по ст. 26,27 не было. Получается, что межевание проведено с наложением границ, т. е. с кадастровой ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следует обжаловать решение суда в апелляционном порядке.