Перепланировка квартиры в ипотеку - что делать, если оказалась незаконной?

• г. Владивосток

Мы купили квартиру в ипотеку с перепланировкой, банк одобрил, мы выплатили уже ипотеку, оказывается перепоанировка незаконна, а куда смотрел банк? Оценщик? Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам теперь в судебном порядке узоканивать перепланировку. Уточнять законна ли перепланировка банк и оценщик необязаны.

Это зависит от того какие у Вас проблемы от неузаконенной перепланировки. Вопрос изложите корректно. Проблема какая узаконить? Обращайтесь в администрацию. Вряд ли банк будет против.