Я прописана в другом городе, но хочу прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания как я могу это сделать?

• г. Владивосток

Я прописана в другом городе, но хочу прикрепиться к поликлиннике по месту фактического проживания как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для этого надо обратиться в поликлинику с паспортом и полисом. Вас обязаны будут прикрепить.

Вам необходимо поставить в полисе обязательного медицинского страхования печать местной страховой компании. Какая страховая компания необходимо узнать в поликлинике, в которой хотели бы обслуживаться. После этого необходимо написать заявление на имя главврача больницы о прикреплении к поликлинике. Больница не имеет права вам отказать, даже если нет прописки по месту пребывания. Достаточно иметь паспорт, полис омс и снилс.