Круглая сирота хочет встать на очередь на квартиру после покупки дома 34 кв. м. Как ей решить проблему?

• г. Кемерово

Я Круглая сирота, мне можно встать на очередь на квартиру,

Когда мне было 4 года мы купили дом 34.кв.м И сделали дом на двух хозяев как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

При наличии жилья в собственности встать на очередь вряд ли получится, обращайтесь за подробной информацией в МФЦ,