Рабочий график на летном производстве - 4 ночных смены, 2 выходных, затем 4 утренние смены, 1 выходной, и 4 вторые смены с 1 выходным

• г. Нижний Новгород

Можно ли работать в графике 4 ночных 2 выходных потом апять 4 с утра 1 выходной потом 4 во-вторую и тоже 1 выходной рабочае время 8 часов. И все это на летейном продприятии.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь работником, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда - у Вас должна быть сокращенная рабочая неделя-36 часов.

Исходя из Вашего написанного тут графика - получается в месяц у Вас больше, чем должно быть. Более точно можно сказать увидев Ваш рабочий график и трудовой договор.