Суд назначил выплату 51 000 руб за причинение морального вреда, но ответчик платит всего 300 руб в месяц - факторы, определяющие сумму выплат и способы увеличить платежи

• г. Уфа

По уголовному делу судом было назначено 51 000 руб за причинение морального вреда. Ответчик платит по 300 руб в месяц. От чего зависит сумма выплат и как заставить ответчика платить больше?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть как работают приставы. Может быть они ничего не ищут - ни имущества ни дохода.