Скажите может ли мать получить пособие по смерти дочери если дочь не работала и не пенсионер. И какие документы нужны.

• г. Симферополь

Скажите может ли мать получить пособие по смерти дочери если дочь не работала и не пенсионер. И какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какое именно пособие имеете ввиду. Если пособие на погребение, то имеете право.

Да на погребение. Но мама уже похоронила дочь. И какие документы нужны для подачи. И куда подовать.