Где будет проходить суд для дела с преступлением ч. 3, ч. 4 ст. 228 - на территории Дзержинского или Смольненского суда?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать после преступления где будет суд. У меня 228 ч 3 ч 4. 3 закупки на территории дзержинского суда а обыск был на территории смольненского суда где было изьято 4 гр методона. И гдеж тогда будет суд? в дзержинском или смольненском суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте суд будет по месту совершения преступления.